Какое будущее у меня(Виктория 29.01.1984) с Александро(29.04.1984)? - вопрос №3199768

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас   между вами    нет  близости, только общение и интерес .   При  взаимном  чувстве — а он крепнет ,  у  вас есть перспектива  на будущее  как на  отношения так и брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как расстояние между Вами сейчас идёт, но это не преграда для Ваших взаимных чувств.  Впереди встреча, разговор и обоюдное решения. В перспективе большая вероятность совместной жизни.  С ПРАЗДНИКОМ ВАС.
Впереди прочные семейные отношения.
Хорошее будущее с ним
Сейчас занят
Добрый вечер, идёт информация что мужчина от вас далеко и это мешает вашим отношениям.У него к вам есть чувства но возле него там негатив идёт негативная женщина, и он не готов к переезду, у него там есть недвижимость по этому все так не просто, вам к нему ехать надо но он пока к браку неготовности.Желаю любви и счастья, и надо фото, и родных посмотреть, в личке посмотрю подробнее, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Можете быть вместе в браке. Но молодой человек сейчас не уверен насчет перспектив, хотя мечтает о будущем с Вами. Вам надо показать ему свою заинтересованность, создавать для него психологический комфорт, и он растает.