Здравствуйте. И чем же вы мне можете помочь? Сколько стоят ваши услуги? Дата рождения:1969-06-28 - вопрос №3204311

2 ответа

Ответы

Смотря, что вас интересует, нужно смотреть ситуацию вашу, в каждого эксперта своя цена, о ней всегда можно договориться
Услуги разные, соответственно, и цены тоже.В общем чате Вы можете задать свой вопрос бесплатно.Консультации у экспертов-это уже платно.