Смена работы - вопрос №3204563

Добрый день! Недавно поменяла работу. На новом месте никак не могу привыкнуть ни к коллективу ни к работе, да и с должностью и зарплатой получился обман. Обещанной зарплаты и должности так и не увидела. Со старой работы начальник предложил вернуться, должность выше предложил, зарплата правда чуть ниже чем на новой работе, но саму работу я знаю, пока ждёт решения моего. Скажите пожалуйста стоит ли возвращаться? Или может я тут приработаюсь, хотя обман меня в покое не оставляет. Будет ли смена работы? Мария 17.09.85

Дополнение автора от 12.03.19 13:35:35
Карьерного роста нет на этих местах для меня. Это потолок
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария, вопрос вам задавать нужно не будет ли смена, а стоит ли менять? Человек сам свою судьбу строит. И сам несет ответственность за свою жизнь.
Сделала вам два расклада, на этот вопрос. По ним видно что все ваши переживания на нынешней работе только у вас в голове, просто период адаптации еще у вас не закончился. Вы сейчас в поисках себя на этом месте, и вы его найдете, главное идти навстречу. По поводу финансов, рост их на этой работе будет, когда сработаетесь, возможность увеличения доходов очень хорошая.
Что касается прежней работы, то судя по раскладу я бы не советовала вам, да там вы все знаете и хозяйка положения, но там работы будет и ответственности больше, а денег как не хватало так и не будет хватать.
Желаю вам сделать правильный выбор и удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возвращайтесь, конечно.Новая работа была дана Вам для сравнения.
Можно и вернуться но перемен боятся не стоит, перемены сейчас вам нужны  расслабьтесь, на данном месте повышение заработной платы да и привыкнет и к работе и к коллективу, есть и перспективы карьерного роста  а на на старой ни того ни другого
Здравствуйте, Мария!
Сейчас идет период ретроградного меркурия, неизвестно, конечно. когда вы устроились, но не суть. То, что ваш старый начальник ждет вашего решения  и ценит вас — это, поверьте меня, дорогого стоит. Возвращаться, конечно, стоит.
Удачи вам!
совершенно точно в течение полугода вы смените работу.

@ SOFIA CHERNAYA