Я купила 8,03,19 ноутбук и мне за отдельную плату поставили в него офис. Я бы хотела поменять ноутбук на более большой. Могу ли я это сделать? Могут - вопрос №3204612

ли в него поставить офис бесплатно, так как я за него уже платила? Подскажите пожалуйста.

Ответы

Вам лицензионный поставили? Вы офис купили? Коробочные пакеты Office, активируются и регистрируются вводом прилагаемого в карточке продукта ключа. Перенос возможен после удаления пакета на старом устройстве, и вводом на новом устройстве ключа.
Здравствуйте.
Смогу установить удаленно офис. Недорого.