Я запуталась в жизни. Что мне делать? Помогите пожалуйста. - вопрос №3204701

Ответы

Нужны  ваши даты  рождения. Так  отвечу-  безваходных  ситуаций  нет. Выход  есть в  вашей  ситуации. Удачи вам
Опишите свою проблему, а мы попробуем помочь.
Попробуйте взглянуть на свою жизнь со стороны. С помощью такого подхода вы сможете обрести новый взгляд на некоторые важные вещи. Сейчас в вашей жизни период неопределенности, старайтесь делать и решать все постепенно, не тратьте силу и энергию впустую.