Здравствуйте посмотрите пожалуйста мою линию жизни и будет ли у меня второй ребенок? - вопрос №3204736

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мадина, да у вас идет второй ребенок, но и предшествуют этому изменения в судьбе, окружение поменяется, но и поддержка от родственника, на этапе 32-35  лет ждут события, которые следует отвернуть, предостеречься. Подробнее можно в чате или более четкое фото ладони. С уважением, Алеона! Всего Вам Светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мадина, да, но он вам тяжело дастся (сложно будет проходить беременность, роды и финансовые затраты будут значительные).
Добрый  вечер .  Второй ребенок у вас   будет… По  судьбе у вас  идет два замужества. Удачи вам
Здравствуйте, плохой снимок не четкий. Возможность рождения второго ребенка есть, но не скоро.
Здравствуйте, да будет второй ребёнок  но беременность будет сложной

Здравствуйте.

У вас будет зачатие второго ребёнка в этом году, ребёнок- девочка, я вижу, что ребёнок только укрепит отношения с мужчиной и ребёнок будет расти в полноценной семье. Зачатие будет в июне, в личной жизни у вас будут крепкие отношения с мужчиной. Будущее и семью вижу с ним

будет ребенок как кармический учитель придет и изменит всю вашу жизнь
Здравствуйте. Да. Будет второй ребенок
У вас сейчас распутье. У вас может быть второй ребенок, но тогда ваши дети будут расти без матери. т.к у вас есть повышенный риск смерти при родах. вам вообще нельзя даже нервничать, чтобы ваш ребенок вырос в полноценной семье, а вы себя не жалеете. Лучше займитесь йогой или медитацией и научитесь управлять своими эмоциями. а то не по той дороге вы пойдете, наделаете ошибок которые уже нельзя будет исправить.
Второй ребенок будет следующем году.Еще третий ребенок родиться до 2024 год.
Здравствуйте! Проблемы со здоровьем есть, но ребёнок будет второй, жизнь не короткая у вас.