Здравствуйте! Меня зовут Елена. Дата рождения 19.04.1996. Сегодня я отправила резюме на работу. Хотелось бы узнать, устроюсь ли я туда, куда очень сильно хочу попасть? И хотелось бы знать примерную - вопрос №3204741

дату когда мне позвонят с работы. Спасибо за помощь.
2 ответа

Ответы

Добрый  день. Притендентов на вашу   должность очень много. И уже  есть потенциальный претиндент. Но советую вам  просмотреть мои  отдельный  блог. Возможно вы там найдете  путь- вход из  данной  ситуации. Удачи вам
Добрый день
Маловероятно. Так как место достаточно востребованное.