Здравствуйте. Я сломала ногу 31 января. У меня перелом пятой плюсневой кости левой ноги со смещением. Врач сказал,что операция не нужна сростется сам.а как вы думаете? Я очень переживаю, мне по - вопрос №3204926

снимку кажется, что никакой динамики. Последний снимок 9 марта.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!
Смещение имеется, но оно не поперечное, а косое. Это хорошо. Срастётся. Нет причин для беспокойства.
Будут вопросы, обращайтесь в чат, — решим.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу оснований для оперативного вмешательства.