Погадали что скоро новое знакомство с мужчиной.Кто этот мужчина?опишите пожалуйста. Зарина 27 06 1995 - вопрос №3204965

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вы боитесь только одного быть обманутой.страх ваш пустой он будет старше вас но не на много.линия будет в ваших отношениях на честности открытости и любви и это главная карта.вот только отпустите прошлое не держите это в себе нужно жить настоящим а не прошедшим