На рисунке приведён график зависимости модуля индукции B магнитного поля от времени t. В это поле перпендикулярно линиям магнитной индукции помещён - вопрос №3205088

проводящий прямоугольный контур сопротивлением R = 0,4 Ом. Длина прямоугольника равна 6 см, а ширина — 1,5 см. Найдите величину индукционного тока, протекающего по этому контуру в интервале времени от 5 с до 7 с. Ответ выразите в мА

Ответы

Рисунок к задаче не прикрепили