Я чувствую неудовлетворённость в жизни, постоянно проблемы и страх за будущее, постоянно не можешь реализовать что-то из-за финансов, жизнь проходит мимо... Дата рождения:1968-10-23 - вопрос №3205222

Лучший ответ по мнению автора

Вы проживаете свою жизнь.Не у всех по судьбе купаться в изобилии. У Вас больше выпадает духовное развитие.Т.ч.страхам места быть не должно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Где находятся Ваши мысли, там и протекает Ваша жизнь. Переосмыслите свою жизнь, научитесь переходить мысленно из негативных мыслей в позитивные и зацикливайтесь на хорошем. Не всё же в жизни плохо. Найдите хорошие моменты. И всё у Вас будет хорошо.