Здравствуйте.Меня интересует что подумал мужчина снова встретив меня случайно? - вопрос №3205239

Скучал ли? Оценил ли мой наряд? Что было в мыслях? Он замер и молчал.И потом только начал говорить.В глазах видела страсть его.Виталий 05.03.1974 и Екатерина 02.01.1984
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Понял что все ещё любит вас
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы его «поймали» )))  К сожалению, потом его страсть поутихла и мысли стали на место. Но в тот момент ему было приятно Вас увидеть )
Оценил  ваш наряд да и понял , что  потерял то он не простую девушку.Но лучше от него подальше, он  не верный, для него  просто необходимо  менять отношения.Это натура и ничего с ней не поделает он.