Здравствуйте! Стали выпадать волосы, макушка и виски прям сильно, а так по всей голове лезут, пью гормональные,эндометриоз.сдала анализы на гормоны, хотелось бы узнать отчего сбой или из-за - вопрос №3205262

гормональной Ярины +. 17 -Он прогестерон 3.55., ттг 1.20, ат тпо-3.0., дэа so4-5.5., тестестерон-1.20.

Ответы

Здравствуйте.
Если вы заметили выпадение волос, принимая гормональные препараты-возможно это побочное действие.
Отменна препарата-вернет здоровье волосам,, делайте питательные маски, массаж у корней волос-активируйте кровоток для укрепления и роста волос!
Стресс, неправильное питание, вредные привычки и мн.др.так же сказываются на наших волосах.
Здоровья и красоты!