Добрый день,я не знаю как жить дальше,переехала в другой город,была работа, пришлось уволится,посостоянию здоровья,денег. Нет,детей кормить нечем,получится у меня найти работу в ближайшее время?смогу - вопрос №3205547

встать на ноги? уже нет желания жить Олеся 05 09 1984
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да по картам видно что и болеете и с деньгами тяжело.Потерпите скоро все наладиться у вас и работу найдете хорошую, у вас будет второй шанс.всю волю в кулак и вперед искать работу.И на ноги встаньте и мужчина будет у вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, этой весной вы найдете работу.
Сможете.Испытания временные, просто не опускайте руки.