В своем рюкзаке нашел иглу с ниткой(пришита внутри и спрятана) кто это сделал и что с этим делать? - вопрос №2495669

600 p
Василий время рождения в ночь с 30апреля на 1 мая 1971года. Место рождения Молдавия
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас к себе пришили.Так обычно делают когда хотят заполучить парня
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

это обряд на привлечение к себе
Это приворот, Василий.
Сделала девушка знакомая.

Пришили Вас, обряд женский.
Выбросьте на перекрестке и скажите:«Свое не отдам, чужое не возьму»
Василий, здравствуйте… это сделала девушка, моложе вас… шатенка.
Она вас хочет вас к себе привязать, такая вот привязка… привязка на вашу любовь.
Если эта девушка вам тоже нравится, вы можете с этим ничего не делать и оставить все как есть.
А если она вам не нравится, то нужно иглу с ниткой положить в мешочек и закапать в землю.
Более подробно обращайтесь, я дополню свой ответ вам.
Всех благ!
Это один из видов привязки
Это привязку делали
Здравствуйте. Это старый обряд. Сделала вам его девушка. «Привязала к себе». Если вы категорически против этого, то иголку следует вытащить, не прикасаясь к ней голыми руками (например в перчатках) и поместив ее в пакет -выкинуть. А потом желательно сделать чистку. Всего вам хорошего!))
Здравствуйте, вас к себе хотят приворожить. Девушка, моложе вас. Чтобы нейтрализовать воздействие, нужно нитку с иглой аккуратно извлечь из рюкзака, иглу отделить от ниток, а потом всё это сжечь со словами: "
Лучше спалить вместе с рюкзаком.
здравствуйте   Васили, хотя ужу не получу вышую оценку, но  все же не могу остаться  в стороне  я была  занята  и не смогла  сразу ответить   безусловно  это магия. кто-то  таким  образом  решил  заполучить себе мужа, но магия  зделана и она действуй, как лучше по горячим  следам от нее избавиться , надеюсь  вы еще не выбрсили нитку , Тогда  ее нужно с жечь и вмете с иголкой  закапать  в замлю и лучше всего  зделать это около  23 часов вечером  в понедельник  19 .06 тогда в остановите  влияние  магии в противном  случае  придется искать  другой спопоб  незабудте  зайти  в церковь и приобрести  святую воду  и попейте ее некоторое  время , удачи  вам и если что  встречаемся  в чате и ни чего  что  мой ответ  не самый  лучший  главное помоч выйти из этой итуации, да еще неплохо  сходить  в баню и хорошенко попариться после всех ваших опреаций. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA