Вас к себе пришили.Так обычно делают когда хотят заполучить парня
Выбросьте на перекрестке и скажите:«Свое не отдам, чужое не возьму»
Василий, здравствуйте… это сделала девушка, моложе вас… шатенка.
Она вас хочет вас к себе привязать, такая вот привязка… привязка на вашу любовь.
Если эта девушка вам тоже нравится, вы можете с этим ничего не делать и оставить все как есть.
А если она вам не нравится, то нужно иглу с ниткой положить в мешочек и закапать в землю.
Более подробно обращайтесь, я дополню свой ответ вам.
Всех благ!
Здравствуйте. Это старый обряд. Сделала вам его девушка. «Привязала к себе». Если вы категорически против этого, то иголку следует вытащить, не прикасаясь к ней голыми руками (например в перчатках) и поместив ее в пакет -выкинуть. А потом желательно сделать чистку. Всего вам хорошего!))
Здравствуйте, вас к себе хотят приворожить. Девушка, моложе вас. Чтобы нейтрализовать воздействие, нужно нитку с иглой аккуратно извлечь из рюкзака, иглу отделить от ниток, а потом всё это сжечь со словами: "
здравствуйте Васили, хотя ужу не получу вышую оценку, но все же не могу остаться в стороне я была занята и не смогла сразу ответить безусловно это магия. кто-то таким образом решил заполучить себе мужа, но магия зделана и она действуй, как лучше по горячим следам от нее избавиться , надеюсь вы еще не выбрсили нитку , Тогда ее нужно с жечь и вмете с иголкой закапать в замлю и лучше всего зделать это около 23 часов вечером в понедельник 19 .06 тогда в остановите влияние магии в противном случае придется искать другой спопоб незабудте зайти в церковь и приобрести святую воду и попейте ее некоторое время , удачи вам и если что встречаемся в чате и ни чего что мой ответ не самый лучший главное помоч выйти из этой итуации, да еще неплохо сходить в баню и хорошенко попариться после всех ваших опреаций. Удачи.