Здравствуйте, с парнем на грани расставания постоянные ссоры скандалы,сейчас есть другой человек которому я нравлюсь, скажите стоит ши бороться за моего парня или отпустить кто моя судьба и изменял - вопрос №3205620

ли мне парень когда были в отнршеничж

Ответы

Измены были есть отсюда недовольство и ссоры бороться или нет решать только вам  но точно можно сказать что по судьбе вам другой мужчина будет
Здравствуйте, в Вашей паре присутствует недоверие и ревность, отсюда и идут постоянные ссоры и скандалы, оба по характеру сложные ,  не идете на компромисс .
Отношения можно спасти, чувства есть у обоих в паре .
Со вторым молодым человеком отношения возможны, решать Вам
Измены были, во время Ваших ссор
Если есть вопросы отвечу
С уважением Рина Черная
Изменял к сожалению… бороться нет смысла
Нужны фото что бы точно сказать-  это же серьёзные вещи Вы спрашиваете, в ни фото ни дат.
Никогда не боритесь за мужчин.Чем достойнее будете, тем больше будут Вас уважать.Держитесь за того, кому нравитесь.