Поругались очень сильно.Расстались со скандалом.Бросил беременную "облил грязью"нашим общим друзьям и знакомым.Променял на другую несмотря на все мое старание по отношению к нему и его - вопрос №3205646

дому.Я приняла все как есть.Ушел и ушел.Только почему сейчас начались звонки и вопросы как дела? Как ребенка назовешь? Нужна ли помощь? Может что нужно? Сам с другой живет, а меня спрашивает как я.Сам отказался, а что надо-то теперь? Татьяна 12.01.1985.Дмитрий 16.11.1979.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Ту т только вам самой решать как вести себя с ним. Он всего лишь интересуется, но возвращаться не планирует. Но многое зависит от вас. Есть ощущение, что не просто так ушел от вас. Есть какая то там тяга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Немного совесть заела.Совет-игнорировать, потом больше будете должны ему.