Переведут ли меня на другую должность в организации в которой я на данный момент работаю.дата рождения 01.04.1990г. Тюменская обл. Ялуторовск - вопрос №3205697

Хочу перейти на другую должность в этом году, в той организации в которой в данный момент работаю, получится ли у меня этого добиться?

Ответы

Если  подсуетитесь- то у вас  все  и  получится.  Удачи вам
Все от вас зависит. У вас сейчас идет «год лихой удачи» поэтому можно аккуратно рискнуть:
www.youtube.com/watch?v=Oj8Tbybuw6w
Здравствуйте. Смотрела первое полугодие -такого события у вас нет, по дате рождения  на этот год перемены в работе могут быть, если вы используете помощь третьего лица., то есть -кто-то вам  поможет, если вы решите такое сделать, то потребуется за услугу заплатить(деньгами или как-то по другому)

@ SOFIA CHERNAYA