здравствуйте. меня волнует вопрос негативных отношений с мужем. постоянные упреки и пререкания в мой адрес. Дата рождения:1988-09-26 - вопрос №3205896

Ответы

Отношения с мужем зависят от типа вашего брака. Не все браки задуманы как спокойные.
www.youtube.com/watch?v=2Z7m-kxYXsk
Добрый  день. Скорее всего у вашего  мужа появилась другая  женщина.Удачи вам
Нет ни любви, ни уважения в семье.
Здравствуйте. Это только повод, который может привести к разводу.