Есть ли будущее у наших отношений ?Сергей 15.12.1989 и Василиса 02.08.1992. Скучает ли он по бывшей жене,хочет ли вернуться к ней?имя бывшей жены Виктория(девушка с чёлкой) 10.05.1992. - вопрос №3205941

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день
Скучает больше не по ней, а то что их связывало и связывает сейчас. Вернуться нет, не думает, отпустил все. А вот она очень хочет его вернуть. Между Сергеем и Василисой есть будущее, но пока я вижу что постоянно его жена будет влезать в ваши отношения.
Скучает, но не вернется.Знает, чем это грозит.
Он скучает по ней но не потому что любит а просто потому что она была в его жизни и с ней было прожито много хороших и плохих моментов, от воспоминаний никуда не деться, эти отношения разбились об быт уже давно И вряд ли что-то может измениться и мужчина это понимает, тем более сейчас чувства к вам есть и вы в отношениях даёте то чего не могла дать ему бывшая супруга, в тех отношениях ему было постно и скучно а с вами ему Скучать не приходится потому что вы не даёте этому случится, дарите эмоции и нежность только главное не перегнуть палку
К вам очень хорошее отношение, зарождение чувств, но о вас идет недоверие и сомнения. К бывшей нет у него желания вернуться, что-то омрачает его приятные воспоминания, между ними есть какой-то не закрытый вопрос. Со стороны бывшей есть какие-то агрессивные действия в его сторону, возможно претензии