Здравствуйте, можете помочь мне определить, есть ли в моем доме негативная энергетика? В детстве бабушка по линии матери была ведьмой и хотела нашей смерти. Она в детстве навела на меня порчу, и мне - вопрос №3206234

казались галлюцинации со змеями, из за которых я не спал 4 месяца. На дом она тоже много негатива на вела, утром во дворе проводила какие то танцы с пазными предметами, в доме мы находили мертвую курицу, кровавый детский свитер и многое другое. Сейчас моих родителей уже нет в живых, они умерли в этом доме. Я ходил к ворожке, она говорила что на мне и доме есть негатив, вот хотелось бы и у вас узнать что к чему.
2 ответа

Ответы

Совершенно очевидно, что есть.
Негативная энергетика конечно остаётся после таких сильных людей обладающих магией да ещё и черной