Когда ждать пополнения в семье? Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует когда сможем завести ребенка. Пока безрезультатно. Живём вместе уже 4 года. Сергей 23.10.1990г. и Татьяна 27.05.1987г. - вопрос №3206310

Спасибо.
4 ответа

Ответы

В течении двух лет беременность идёт!
В ближайшие годы беременности не просматривается, нужно открывать канал деторождения
Причину можно увидеть только по фото.По энергетике-все в полном порядке.
через полгода будет возможность. А пока займитесь работой. Отключитесь. Так надо