Мне на гадали что будет беременность от него этой весной, будет девочка или мальчик? - вопрос №3206440

Игорь 17.06.97 Рита 15.06.97
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

никакой беременности у Вас не будет этой весной и до конца -это раз
хитрить и регистрироваться по сто раз не стоит — администрация Вас заблокирует по IP — и больше вообще не получите не ответов не консультаций

Мне не интересна Ваша оценка — в администрацию уже скину данные вопроса — они отследят — и все Ваши страницы будут заблочены!