В душевой кабине перестала уходить вода, я залила средство ,потом через часа 2 ,вода начала подыматься , уже так два дня ,приходиться воду ведром убирать и продолжает опять подыматься, что делать? - вопрос №3206704

Лучший ответ по мнению автора

Если в душевой из сливного отверстия поступает вода, значит, засорился основной стояк.

Вам самой вряд ли удастся справиться, вызывайте сантехников, они знают, куда и как…