Я рассталась с любовником, потому что у него появилась женщина,с которой он живет. У меня семья. Я люблю этого человека, но жить месте мы не можем. Он предлагает дружеские отношения, т.к. я хорошо - вопрос №3206736

общаюсь с его дочкой от предыдущего брака, а его новая женщина не особо. И как он говорит рвать со мной все связи он не хочет. Вопрос: к чему все это приведет нас. Дата рождения:1979-01-02
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ни к  чему  хорошему это у вас  не приведет. Опять будут  нервы .И у вас  и у него.И  любовный  треугольник.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К тому, что Вы развернетесь и уйдете.Жить будет с другой, а дочку его ублажать Вам.Т.е. успешно отправляет Вас на задний план.