Доброго времени суток! Большая финансовая дыра!!! Не могу устроиться на работу, где предложили бы нормальный оклад и условия труда. Постоянно приглашают на собеседование сомнительные конторы. - вопрос №3206781

Еслипытаюсь самостоятельно заработать, все летит и ничего не получается. Одни огромные затраты, дохода нет. Не могу понять, что со мной не так? Удача не знает о моем существовании) Ирина 04.05.1987
2 ответа

Ответы

Есть проблемы с денежным каналом и блоки в рабочей сфере, это негатив и нужно его убирать!
Продолжайте искать.На поиски хорошей работы нужно время.