Какие перемены ожидают в плане финансов на ближайшие пол года? Татьяна 25.10.1994 - вопрос №3206884

600 p
21 ответ

Ответы

У вас будет хороший доход в ближайший месяц
Этот год  для вас вообще  идет удачным… И по финансам  тоже.   Повышения  идет и возможность  еще дополнительного заработка.  Удачи вам
Здравствуйте, весна в этом плане довольно напряженное время, не могу сказать, что не бу дет доходов, но если планируете какие-то крупные траты, приобретения, то стоит это хорошенько обдумать… Нестабильное время…

Здравствуйте.

Финансово вы будете лучше себя ощущать в апреле, до апреля у вас будет такая же ситуация, но в апреле будет плавное развитие ситуации в лучшую сторону и финансово повышение будет в мае. Повышение зарплаты+ появление доп источников дохода. Этот год для вас хорош!

у вас просматривается в ближайшее время только финансовый упадок, на это есть очень весомая причина.
Мелкие ямы на пути, но будете из них выбираться.Т.е., иными словами, временные трудности с последующим успехом.Вообще, это не самая больная Ваша тема.С финансами все со временем наладится.
У нее показано достаточно устойчивое положение в каких-то уже сложившихся рамках. Но ее как будто может не устраивать нынешний уровень, хотеться чего-то лучшего, большего. Может строить какие-то планы относительно этого вопроса, но она не будет удовлетворена по итогу своими решениями. Они даже, вероятнее всего, могут быть какими-то опрометчивыми и необдуманными. Ситуация может принять нестабильный характер.
Здравствуйте.
По финансам в ближайшем будущем возможны мелкие проблемы, возможны задержки зарплаты. Но вы этот период преодолеете — к счастью, для вас это временно.
В целом к осени финансовое положение ваше наладится.
И дальше — проблем не вижу, будете крепко стоять на ногах в этом плане.
Прибыльные месяца май июнь этого года, много работы будет и прибыль
апрель-май скачок в карьере придет и прибыль ннеожидао
В ближайший месяц нестабильная финансовая ситуация… Не сбалансирован расход и доход… Больших поступлений не ожидается… Но вы, человек, который готов не просто ждать, а что-то делать для того чтобы увеличить доход… И это у вас получается… Очень важно именно для вас: когда у вас плохое настроение — финансовый поток останавливается, закрываются возможности… А как только вы берете себя в руки все мгновенно налаживается… Ваши финансовые потоки на прямую зависят от вашего настроения.....
Май-июнь у вас идет активная деятельность, которая обратит на вас внимание влиятельного человека (только финансы)… У него возникнет желание вам помочь, поддержать… И вот здесь финансовый поток открывается… Начинаются поступления, причем очень хорошие поступления....
На итог падает 10 кубков, которая говорит, что сотрудничество дает великолепные прибыли и это приносит удовлетворение… Осенью вас ждет хороший урожай… Удачи!
Чуть фин прибыль будет
Здравствуйте! Будет финансовый рост, уже с конца апреля стабильности будет больше.
У вас будет развитие отношений с мужчиной, с которым знакомы. Финансово вы будете лучше себя ощущать. У мужчины есть на вас план.
Здравствуйте! В плане финансов на ближайшие полгода стабильные денежные поступления от вашей деятельности. Вам вполне хватит  на ваши расходы. Всего доброго!
летом вас ждет подъем и стабильность…

Здравствуйте!

Путь к благосостоянию будет тернистым: деньги достаются с трудом, возникают непредвиденные траты, судьба как будто специально будет отбирать у вас прибыль. Это такой неблагоприяный период, который надо только пережить. В сентябре будет попроще. Очень важно контролировать сферу финансов на 100%, каждую копейку учитывать.

Здравствуйте! Год в целом не самый простой.
Но перспективный в плане вкладывания сил — это будет результативно.
Сейчас период наработки будущих результатов, поэтому стоит вкладывать усилия.
Результат проявится ближе к лету, но более значительный будет с середины осени.
Менять работу не стоит, есть смысл укреплять позиции здесь.

Удачи Вам!
Добрый день!
Татьяна!
В прошлом была сделка, договор, контракт.Вы с кем -то договрились и это потребовало от вас денежных вложений.это было сделано на будущее-на отношения, для семьи.Какое-то важное решение.
Сейчас вы видны как сильная женщина и должны и дальше так действовать, у вас есть надежда и вы не должны сдаваться.(просто видно это требует материланых затрат).В течении полугода-вы можете отказаться от этих трудностей-и это идет как ошибка, вам как я уже писала, нельзя терять надежду.
Похоже, что Татьяна во что-то вложилась или ожидает дополнительные доходы. Они у нее будут ближе к лету, пусть не волнуется )))
Здравствуйте. Смена работы и дополнительный доход. Удачи.