Проблемы в отношенях в семье. Что послужило причиной? Стоит ли возобновить отношения? Или лучше заклнчить? Дата рождения:1974-04-18 - вопрос №3206888

2 ответа

Ответы

Между вами  есть третье  лицо.Вам  решать- возобновлять ваши  отношения  или нет.  Удачи вам
Вкратце, наспех такие серьезные вопросы не решаются.Нужно детально изучать ситуацию.Уйти из семьи-не яблоко съесть.Поэтому нужно просмотреть перспективу дальнейшего вашего семейного существования, и уже затем делать выводы.