Как сложатся отношения? Юрий 18.01.1986 и Любовь 14.07.1988 - вопрос №1190930

1000 p
41 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Очень хорошо сложатся и закончатся браком.Юрий очень ответственный, целеустремлённый, серьёзный.Он и спутницу жизни выбирает не только чувствами, но и разумом.Он всегда будет всю ответственность брать на себя и Вы ничем не будете рисковать в этих отношениях.Он надёжный мужчина.У Вас в этих отношениях будет своя сфера влияния — это чувства, дети, уют, а Юрий готов всё это Вам обеспечить.Это тот мужчина с которым Вы действительно будете не только замужем, но и ЗА МУЖЕМ, он готов и будет этой каменной стеной и опорой для своей семьи.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юрий И Любовь будут вместе, просматриваются взаимные чувства. Есть перспектива для совместного будущего. Юрий испытывает притяжение к Любови.
Ваши отношения — будут прекрасные и легко перейдут в близкие,  а потом и в семейные. Оба довольно серьёзно относятся к жизни и к любви. Хотя Юрий — более сдержан, не потому что не любит, а просто его эмоциональный фон — такой. Он во всём сдержан и корректный. Красивых слов говорить не умеет — их надо чувствовать  и видеть! Будите счастливы вместе!!!
Добрый вечер! У Юрия появится другая девушка. И у вас соответственно испортятся отношения… Но… пройдет время и вас снова потянет друг к другу… И снова флирт, снова огонь в глазах…
этой паре нужно уехать подальше от родственников… тогда все сложится замечательно…
Как нельзя лучше! Пара, как два недостающих пазла одной картинки! Много общего по жизни начиная от взглядов заканчивая интересами! Прекрасная совместимость во всём практически! Причём, чем дольше пара вместе, тем выше становится процент совместимости! Прекрасные перспективы на будущее! С ув.Влада.
Здравствуйте! Юрий страстный, активный, иногда пртиворечивый, а Любовь для него та девушка, что создает гармонию в жизни. Связь между ними на уровне интуиции, часто совпадают мысли, желания. Отношения имеют хорошую перспективу, но конечно же основа отношений формируется действиями  обоих. Чувства есть.

Удачи Вам!
в целом неплохо и перспективы есть   и чувства искренние у юрия     но есть нюансы которые мешают развитию  отношений   что касается будущего семью создадите крепкую  но это идет на 2016 год не раньше
Отношения сложатся хорошо. Есть перспективы брака.
Здравствуйте Люба!
да, противоположности притягиваются, все может сложится, у вас кармическая связь.
Удачи
В далекой перспективе — противоречия, которые сложно будет преодолеть. Не могу сказать, что эти взаимоотношения закончатся браком. Но нужно смотреть по вашим  данным с точным временем и местом рождения.
Здравствуйте, отношения будут любовными, но для этого придется пережить многое и апатию, и нечестность. Хотя зодиакально пара очень хорошая. Вы как вода будете питать земного Юрия
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов
В отношениях выпали карты которые указывают на кризис, ссоры и склоки,  разногласия, в отношениях присутствуют только материальные интересы в данный момент, и нет духовности, возвышенности, будет разлад и расставание, но в итоге мужчина вернется сам, как бы приползет на покаяние.
В ближайшем будущем будете вместе, но Юрий дистанцию держит, не вижу с его стороны уверенности в том, что он хочет именно с Вами связать свою жизнь. Пока Юрий не определился со своими чувствами к Вам, Вы ему интересны, но о любви рано говорить. Сейчас все на стадии притирки друг к другу, причем какой-то сильной влюбленности не видно ни у одного из партнеров. Отношения будут сложными, и холодность Юрия будет Вас напрягать. Что касается отдаленного будущего — в браке я вас не вижу, у Вас будет другой партнер, более зрелый. Удачи!
просматриваются неплохие отношения которым суждено продолжиться браком и двумя детьми. первый ребенок в 28 лет. есть несколько подводных камней, но они не существенные, надеюсь преодолеете их без серьезных потрясений
Люба, никак не сложатся. Чисто сексуальная связь. Ваши пути в будущем расходятся. Юрий даже и не задумывается о вашем будущем, отношения для него свободные без каких-либо обязательств. А вы  просто найдете силы уйти от таких отношений, не несущие ничего кроме связи.
Здравствуйте! я вижу что он будет вам многое обещать, но обещание идут ложные, так как я увидела женщину рядом, вторую женщину .
вы не одна у него будете
 ему выгода так..
так что будьте осторожны, это на будущее идет .
 конечно возможно такое что он потом к вам прибежит, после того как раскусите но не сразу.
Этот мужчина имеет прекрасные качества семьянина, с ним будет легко и любой женщине, но он для вас как находка, очень гармоничная личность, он будет создавать атмосферу и микроклимат дома, заботливый, надежный, любящий! Вы оба во многом похожы, но вы очень целеустремленная и карьеристка и будете много работать, а он будет поддерживать и очень любить!!! у вас будут еще кандидаты, надеюсь вы сделаете правильный выбор!
Здравствуйте.Сейчас в отношениях неопределенность, отношения зависли.Вы очень расстроены сейчас.Но Юра такой человек, что не понимает вас до конца.Прошло мало времени с момента знакомства.Со стороны мужчины будет привязанность и зависимость от вас.Вы успеете его чем-то взять.Вы стойки и терпеливы, способны на невероятную привязанность, преданность, выдержку и постоянство. Одно из наибольших Ваших достоинств — способность быть последовательным и не отступаться, пока все не закончено. Определив для себя план действий, Вы упорно ему следуете до тех пор, пока цель не достигнута, упорно сопротивляясь любым попыткам свернуть Вас с намеченного пути.По натуре Вы практичны, Вам необходимо видеть конкретные, осязаемые результаты своих усилий. Вы не из тех, кто увлекается излишне дерзкими мечтаниями, вероятность реализации которых мала. Большинство Ваших излишне дерзких мечтаний связаны с достижениями материального порядка, с благосостоянием, со средствами на завтрашний и вообще на черный день. Все это потому, что Вы цените материальный мир и стремитесь наслаждаться им в полной мере. Наряду с готовностью работать долго и настойчиво, в Вас также сильно развиты чувственность, любовь к комфорту, желание использовать то, ради чего Вы работали.В этих отношениях вы добьетесь успеха, просматривается брак через восемь месяцев.Если остались вопросы — пишите в чат.
энергетика этих отношений очень слабая, никак не может образоваться узел… есть блок который этому мешает… следите за людьми что присутствуют в вашей жизни, много агрессии идет от старшего поколения.
Здравствуйте, Любовь! В этой паре прекрасное сочетание нежности и заботы. Вы прекрасная хозяйка, ласковая и нежная. Юрий будет очень ценить ваши достоинства и будет надежным тылом. Главный в семье будет Юрий, а вам будет нравится быть второй в паре. В паре сильное сексуальное влечение. Отношения, именно как пара сложатся ближе к зиме, пока вы находитесь на уровне симпатий. 17 год большая вероятность брака. Финансы в семье тоже будут на высоте. Будет желание сменить город- меняйте. Все сложится. Я бы сказала это идеально ваш партнер!
Добрый вечер!) Совместимость не очень хорошая. В качестве семьи — у этой пары плохие перспективы, противоречия, нестабильность.
здравствуйте! по картам выпадает разрыв отношений.  Между вами идет волнение, тревога. Вместе не складывается у вас. Есть препятствие- женщина. Вы прекрасно совместимы, но по судьбе кто то сильнее вас заберет Юрия…
В Принцепи будущее есть.но вы оба сильные люди.кто то должен уступать.в этом вам придется тяжеловато будет много конфликтов а так в принцепи ничего страшного не предвидится будут хорошие отношения.Удачи вам.
совместимость хорошая и главное очень правильная — мужчина сильнее, активнее, ярче, а девушка — мягче, тише. нежнее, спокойнее. при грамотном использовании таких данных — очень большая и перспективная вероятность создания счастливой семьи :)
Здравствуйте, скажу честно, будущего не увидела, порой девушка-Рак раздражает мужчину-Козерога, а его упрямство выводят Любу, компромисс находят с трудом, отношения временного характер могут быть, но для брака у каждого другие партнеры просматриваются!

Добрый вечер. Между Юрием и Любовью видны искренние чувства, их тянет к друг другу, но вокруг видно слишком много недоброжелателей, которые могут помешать развитию отношений в дальнейшем. Проявление чувств идет сдержанно, каждый из них чувствует груз ответственности за свои решения.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.
не сложаться
Он добрый, умный, стабильный, заинтересован в создании союза. Отношения должны сложиться ровными. Любови только стоит избавиться от обидчивости, «проверок» Юрия. Эти качества могут мешать вам построить счастливый союз.
Доброе утро. Если оба постараетесь, то можете построить друг с другом очень счастливые и крепкие отношения — с созданием семьи, детей. А если каждый не будет работать над самим собой и над тем, чтобы вкладывать в отношения любовь и понимание, то будет тяжело вам.
Здравствуйте. ваши отношения в будущем только станут крепче, сильнее, любовь и привязанность только усилятся между вами, вы нашли друг друга и ваши отношения будут очень долгими  , вот правда есть одно но которое будет разъедать ваш союз -это сплетни, но не стоит верить всему, что говорят вокруг  т.к очень много завистливых людей .
Удачи вам!!! и не забывайте ставить оценки экспертам!!!
Здравствуйте! Вас ждет радость и гармоничные отношения! Чистые, романтические отношения
Отношения стабилизируются. Сейчас не самый лучший период, но к ноябрю все пойдет на лад.
В прошлом у Юрия дамочка просматривается, она может помешать
Здравствуйте! Ведущая роль в отношениях может принадлежать Вам...

Но Вам может надоесть эта ответственость, этот тяжкий труд...
Хотя так будет не всегда, а ближайший год-два, потом все станет получше...
Так что имеет смысл вложиться в отношения сейчас, даже если будет трудно, с тем чтобы в итоге все получилось...
Главное, когда трудно, помните что это не навсегда...

Удачи Вам!

Вижу счастливое будущее. Не зевайте.

Успехов!

Здравствуйте. Отношения сложатся у вас, в будущем у вас будет брак и семья. Юрий -надежный и ответственный парень, очень искренний, страстный и позитивный, умеющий наслаждаться жизнью и ценящий каждый прожитый миг. Он ищет хорошую жену себе, которая будет в чем-то напоминать ему мать. Он очень активный, энергичный, дружелюбный, уверенный в себе и легкий на подъем, вы будете за ним как за каменной стеной. Все деньги он будет приносить в дом, будет стараться для семьи, хорошо воспитан матерью. На будущее выпала карта 9 денариев, что означает, что вам повезло с ним, вы обрели верного спутника жизни, вас ожидает уверенность в завтрашнем дне, хороший доход, стабильность и благополучие. Вы будете счастливы с ним.Развивайте свои отношения.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна!
Здравствуйте, Любовь! Чувства между Вами взаимные, в будущем отношения  от романтики, перейдут  к более глубоким душевным чувствам! Самое главное не слушать советов и отношения со временем приведут к счастливому  браку! Удачи Вам и благополучия!
Здраствуйте, Любовь.Отношения, корее всего, вас разочаруют.Он кажется вам серьезным мужчиной, способным на ухаживания и отношения с вами.Но вы его романтизируете.Между вами есть непреодолимые противоречия и он вас не чувствует.Тяга конечно есть.Но высока вероятность ссор и непониманий.Скорее у вас с ним по типу «странная дружба».Желаю вам найти себе более подходящего кавалера.Удачи вам в личной жизни!
Здравствуйте Любовь!

У Вас в будущем нет союзных отношений с Юрием. Причина — другая женщина. Правда без фото мне сложно рассмотреть подробности, но факт остается фактом...
Отдельное внимание с Вашей стороны, хочу обратить на то, что проблема в Ваших взаимоотношениях с мужчинами, носит сугубо родовой характер… Ведь в Вашей жизни есть и были другие мужчины, но постоянно происходит «нестыковка», причем можно отследить определенную закономерность...

Получить более подробную информацию Вы можете в чате...

Удачи Вам и всего самого Доброго!
Как я вижу что у вас помимо дружбы в этом году ничего пока серьёзного и не планируется ибо я вижу что это всё из за того что он сейчас находится в очень близких взаимоотношениях с другой и поэтому это причина вас и отталкивает друг от друга ибо вы же хотите что бы вашей любви ни что не мешало бы но тут у него есть другая и поэтому у вас с ним я и не вижу ничего конкретного.