Люблю (Виктория 29.01.1984) мужчину очень ( Александр 29.04.1984). Что сейчас и что в будущем между нами? - вопрос №3206949

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И он любит… перспектива брака есть… но пока идет расстояние и негатив в окружении
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У мужчины к вам сильные чувства, но у него есть трудности. Решит их. У вас хорошая совместимость для брака. Удачи вам!
будете вместе-к вам страсть думает о вас часто