Здравствуйте! В последнее время мне говорят что я очень сильно изменилась , и вправду , я стала более жестокой , могу заплакать из-за пустяка , часто стала думать о смерти и даже были попытки , - вопрос №3207123

бывают резкие головные боли, спрашивают что со мной происходит, а я сама незнаю, подскажите пожалуйста что это может быть ?! Дата рождения:2000-04-17
2 ответа

Ответы

Это давление «года перемены судьбы». Так и задумано, нужно быть стойкой:
www.youtube.com/watch?v=2Z7m-kxYXsk
Это свойственно Вашему возрасту, пока не самореализовались, так и будете думать о том, что жизнь-штука бессмысленная.А вообще, у Вас прекрасное будущее.