Здравствуйте,дорогие эксперты! Мой супруг Владислав 11.12.1999 находится в армии. Я беременна и жду его. Скажите,будет ли измена с его стороны,пока я в положении? Просто были уже намеки на это. - вопрос №3207150

Анастасия 05.08.1999 Спасибо огромное
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не думайте об этом.Если и будут, то чисто из физиологических потребностей.Роднее ребенка все равно никого нет, о нем и думайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Владислав Вас любит, сейчас для Вас главное родить здорового ребёночка, отбросьте все негативные мысли.
Всего доброго!