Добрый день! Что меня ждет в личной жизни? Спасибо. Елена, 25.12.1964 - вопрос №1537387

800 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вас ждет встреча с мужчиной и вас ждет поездка на море.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ЗДравствуйте, все нормализуется после того, как пройдет лето и вы перейдете на другую работу.
Работа вас ждет со стабильным заработком, в личном — событий не ожидается.
Здравствуйте. Ноябрь-декабрь очень благоприятны для развития отношений.
На этот период пришла Руна:

Руна Беркана прямая –хороший знак. Отношения будут развиваться с уклоном на семью.

Здравствуйте. Серьезные отношения у вас не просматриваются, но будут легкие отношения, это может быть как возобновление прошлого, так и новое знакомство. Несмотря на то, что отношения не будут иметь серьезное продолжение, в отношениях вам будет хорошо и комфортно.
Перевернутая руна Наутиз в сочетании с Перт — достаточно тревожный знак. Личная жизнь под угрозой или по вопросом. Точнее можно сказать по фото.
Здравствуйте! Ответом Вам выпала карта Маг. она говорит о начале такого периода жизни, когда все в Ваших руках. Приняв правильное решение в ближайшем будущем, многие события Вашей жизни пойдут по Вашему плану. Используйте благоприятный момент управления жизнью.

Всего доброго!

Здравствуйте, Елена! Сделала вам расклад на картах Ленорман до конца года.По раскладу вышли карты Рыбы, Башня, Дерево, Развилка, Письмо — карты показывают, что будет развитие отношений с мужчиной важным или состоятельным, возможно вы с ним связаны каким-то общим делом, возможно работой. Отношения будут спокойные, стабильные, родство душ показано, глубокая связь между вами, гармония воцарится в вашей паре.Будите принимать жизненно важное решение на счет ваших с ним отношений. Показано, что между вами будет много общения в интернете, аське, соц. сетях, через эмейл, в общем виртуального общения. Также будут реальные встречи, возможны прогулки на природу, возможно в лес. Вас ждет романтический период отношений, расцвет чувств, отношения могут перерасти в продолжительный роман .

Удачи вам и благополучия !

Eva

Здравствуйте.
Есть мужчина в Вашем окружении… начнёт проявлять к Вам повышенное внимание, ухаживать… возможен роман… это Ваш решать.
Подробнее можно рассказать с фото.
с уважением. Ева
Здравствуйте! Осенью познакомитесь с мужчиной, дружеские отношения постепенно перейдут в романтические с перспективой на семью.
Ничего серьёзного — не вижу.Даже тот что был у вас — куда то исчезает. Жаль очень — но посмотрите мою акцию- можно ведь всё изменить!
Здравствуйте.
Я смотрела на ближайшее пол года-Не вижу, у вас стабильных отношений, будут отношения но с переменами, много  конфликта, и много разговоров о деньгах.в отношениях много выяснений будет и придирков, мужчина вас младше будет скорее немного.
у вас постоянности в отношениях не наблюдаю, сами знаете что без конфликтов у вас в отношениях с мужчинами некак…
У вас будет встреча с интересным мужчиной, встреча эта будет не случайной, дорога будет очень радостная для вас, по работе пока без перемен. Будут вопросы обращайтесь в чат.

Добрый вечер, Елена. Показали что в ближайшем будущем идет стабилизация личной жизни, отношения с любимым мужчиной наладятся. Точнее по фото.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

сейчас вы заблудились в трех соснах… но это временно, т.к уже осенью вас ждет новая любовь и долгие отношения… и скорее всего смене места работы…
Здравствуйте.

Елена — вы человек, который любит компании, друзей, гостей. Всякие мероприятия — для вас это очень важно.Вы гостеприимная и общительная.
Чтобы личная жизнь начала развиваться — вам нужно отпустить прошлое и с уверенностью пойти к новым отношениям. Решительность нужна на пути к этому.
Сейчас вас пытается привлечь мужчина, познакомились недавно. У вас показано развитие отношений с ним, только не конфликтуйте, иначе можете поссориться. Видна также у вас совместная поездка. И на перспективу развитие отношений между вами.
До конца года устроитесь на хорошую должность с высокой зарплатой. Видно у вас очень много положительных эмоций на этот счёт.
Добрый день. Елена, в течение трех месяцев Вас ожидает перемена в жизни.Выходит Вам мужчин и прояснение ситуации. Вам показана поездка, отдых.
Всех Вам Благ!
Здравствуйте, Елена! Да конца года у Вас будет новое знакомство и романтические отношения, вполне вероятно смена места работы! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте, Елена.

Вы по природе человек творческий, поэтому успех в личной жизни у Вас зависит от выражения своих талантов, артистического дара. Если Вы будете писать сценарий с хорошим концом, в личной жизни будет успех. Отнеситесь к этому сценарию творчески — и все будет хорошо. На этом пути Вы со своей половинкой начнете какое-то дело, которое приведет Вас к духовному и материальному богатству.

Подробней можно узнать в личном чате.
С уважением, Светлана Весна
P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов
Здравствуйте уважаемая Елена! Что касается личной жизни, то Вас ожидает бурный роман.Вы встретите интересного мужчину, отношения будут развиваться, Вам будет хорошо с ним, наконец то Вы найдете именно своё, родное.Появится много эмоций у Вас, конечно хороших. Также Вас ожидает дальняя поездка, она несет отдых, возможно едите в отпуск. А вот что касается работы, это полный застой, завал, усталость у Вас сильная, смена работы ожидается, это приведет к лучшему.
Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Здравствуйте. Затянувшиеся ожидания закончатся компенсацией какой-то потери, приходом не очень больших денег. Полюбите себя — и вас полюбят. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA