Здравствуйте, мое невезение началось очень давно, даже уже и не вспомню точно сколько лет назад. Все списывала на обстоятельства. Но сейчас отчетливо понимаю что живу не своей жизнью, за что ни - вопрос №3207248

берусь ничего не ладится, техника вокруг постоянно глючит, люди ссорятся со мной (или исчезают из моей жизни) безо всяких на то причин, почти ежедневно сталкиваюсь с мелкими неприятностями. Но самое обидное что все мои начинания заканчиваются провалом, несколько раз начинала свой бизнес (в разных сферах) и клиенты как-будто меня не замечают. Экспертмента ради даже ставила цены на товар настолько низкие что работаю себе в убыток и даже в этом случае ноль продаж и даже ноль интереса к моим товарам. Устраивалась на работу "на дядю" тоже начинались необъяснимые вещи, которые приводили к увольнению (я сама уходила). Во все дела вкладываюсь по полной, а результата ноль.
3 ответа

Ответы

Причины могут быть разные происходящего, нужна деагностика по фото!
Это негатив есть на вас, нужно его снимать
Нельзя проживать чужую жизнь.Как Вы это себе представляете? Значит, спотыкаясь, нужно делать выводы и идти дальше.

@ SOFIA CHERNAYA