Добрый день. Подскажите, как быть. Были вместе 3 года, предложил расстаться, мол не видит перспектив, потом сказал, что 2 недели отдохнём друг от друга, а там посмотрим. Говорит, что чувства есть - вопрос №3207299

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Данных нет. По энергетике, чувства есть, устал… но и влияние на него оказывают
Отношения восстановите, но не надолго.Уже есть тому препятствия.