Здравствуйте. Маша сегодня после полуночи мне позвонила. Это был перезвон с её стороны. -Дёмин это ты? - спросила она. Я ответил утвердительно. Извинился за мою попыткудозвониться. Правда, я не - вопрос №3207348

изображение из вопроса изображение из вопроса
понимал, что мой дозвон прошёл, ведь, с её стороны был сброс, как бывает, когда номер заблокирован. Затем Маша сказала загадочную фразу: — Женя, не звони мне после двенадцати. Я ответил, что-то утвердительное, типа, хорошо, согласен. И это, кажется, всё. То есть, её звонок как возник неоткуда, так вникуда и улетел. Такая love story Вопрос. Я правильно ли живу? ( банальная постановка по форме, но по сути актуальна и важна для меня ) Маша 04.02.1996 Я Евгений 13.01.1964
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Евгений — на вопрос правильно ли вы живёте вам никто не ответит… правда у каждого своя… а истину мало кто знает...  если ваш вопрос слегка подправить… и выбрать что-то из  " правильно ли вы поступаете в отношении этой девушки… что делать чтобы были отношения такие как вам хочется… стоит ли вообще на что-то рассчитывать… есть ли у неё другой… чего хочет она..." — на это можно ответить… пишите разберёмся… есть техника гармонизации отношений. которая поможет понять стоит ли с этой девушкой дальше идти по пути… и станет понятно что правильно делать….в итоге каждый человек хочет стать счастливым… а уж по каким правилам… это условность… Звонок от Маши ничего особо не значит… но если вы хотите отношений… они возможны… не просто будет… но шансы есть. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Марии к вам симпатия есть очень сильная, ждет действий с вашей стороны. Чтобы вам ответить на ваш вопрос нужно понять что для вас является правильным. По просмотру можно сказать, что живете вы очень искренне в целом и честно. Стараетесь совершать как можно меньше нечестных действий и поступать по совести. К окружающим людям в большинстве своем вы очень добры.