Добрый день! Живу в городе, с родственниками видимся только на праздниках. Свои обычаи толком незнаю. И теперь думаю, если вдруг получится что встречу мужчину из сельской местности, я ж ничего толком - вопрос №3207484

не знаю. С родней отношения натянутые, идёт ещё от родителей. Родилась в городе, живу в городе. Так прлу, илась, что и среди русской нации я чужая, и среди своих как "белая ворона". Посоветуйте как быть. Весь уклад жизни городской.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Лена, немного непонятен ваш вопрос, как вам быть касаемо чего? Если касаемо переезда в деревню, то если вы встретите свою любовь, то сомнения в переезде у вас отпадут, вы примите правильное решение только тогда, когда уже возникнет положение выбора.
Здравствуйте. Вот и оставайтесь сами собой и проживайте только свою жизнь.