Пожалуйста очень нужен ответ я замужем уже несколько лет и на протяжении этого времени муж вспоминает обо мне через определенные дни я чувствую себя - вопрос №3207614

при этом какой.то вещью которой пользуются когда понадобится потом бросают на некоторое время… я не отказывала ему в близости до сих пор так как думаю это грех… но в последнее время мне очень сложно с ним быть… я всячески старалась привлечь его все эти годы… но он либо сидит в телефоне либо до поздна с друзьями… красивое одежда и все остальное он даже не замечает… вопрос могу ли я отказывать ему в близости? будет ли это грехом для меня? Пожалуйста анонимно
1 ответ

Ответы

— Здравствуйте, Ваши попытки влюбить в себя мужа правильны по своему направлению, но влюблять мужчин ещё стоит уметь. Что касается близости, то Вы можете поставить его на место повысив ценник за свои сексуальные услуги, пусть больше денег приносит в самих деньгах или в каких-то ухаживаниях, которые требуют заработка денег. В целом для того чтобы быть привлекательной для противоположного пола стоит совершенствоваться в религии, потому что религиозность это и есть правильная привлекательность, привлекательность, которая приносит подлинное удовольствие от любви.
Для того, чтобы задать вопрос анонимно, при отправлении вопроса стоит поставить галочку в графе «задать вопрос анонимно».