Здравствуйте скажите пожалуйста когда будет ещё встреча? Екатерина 11.05.1989 Евгений 16.07.1987 - вопрос №3207671

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя, лучше ограничить сроки самостоятельно, т.е. состоится ли встреча в течении 3 месяцев, или состоится ли встреча в течении недели, или в течении года? Т.к. эксперты не знают всех нюансов вашей ситуации, поэтому прогноз по срокам может быть ошибочным. Так же для более достоверного ответа желательны фотографии.