Здравствуйте приснилось что мы в доме чужом собераемся ложиться спать с семей я пошол искать тещу попросить одеяло вышел на улицу босиком а там дождь ночью шол бежал и падал лужи теплые Дата 14 03 - вопрос №3207715

рождения:1987-07-28
2 ответа

Ответы

Ожидайте неприятный период в жизни, будет казаться что находите выход, но попадать будите снова в тупик.помощи не ждите от близких, будите справляться сами.
Хороший знак. Будет теплый дождь, будет урожай — прибыль в дом, удача. Дружите с тещей и найдете путь к успеху.