Здравствуйте, посмотрите пожалуйста восстановятся отношения? У него другая? Фаина46(июль) Андрей53(февраль) - вопрос №3207798

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шансы на восстановление отношений есть, но во многом это будет зависеть не от вас, а от данного мужчины, он пока ещё сам не определился нужны ли вы ему, кто ему вообще нужен. Всё ещё зависит от того, что послужило причиной вашей размолвки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день. К  сожалению. Отношения   у вас уже не восстановятся. Между вами  есть третье  лицо .  Удачи вам
Похоже не восстановится отношения. У него действительно появится другая женщина. Это будет одна из причин почему он не захочет вернутся.