Доброго дня,дорогие эксперты! Ольга (1.07.86),18:50.Спб. Очень волнует такой вопрос,скажите когда состоится ближайшая встреча с парнем Игорем (20.01.83)?и как она пройдет в целом?Крайняя у нас была - вопрос №3207822

двенедели назад… прошла удачно и ярко)Правда, потом он почему-то мне не звонил((… Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга, да, встреча в скором времени состоится, мужчина специально себя так ведёт, набивает себе цену) хочет что бы вы соскучились.