Скажите пожалуйста, будет ли у нас откровенный разговор? Когда это будет? Выслушает ли он меня, и когда мне станет легче? Маргарита 15.06.97 Игорь 17.06.97 - вопрос №3207977

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Чувства у него показано уже не такие как прежде, охлаждение. Ещё могут быть выяснения отношений, выйдет на контакт, много эмоций, но прежнего развития не видно, как преграды между вами уже идут. Ситуацию можно ещё изменить.
Маргарита. не все мужчины готовы воспринимать эмоциональный язык женщин. Не требуйте от Игоря невозможного — он не готов вас услышать. В личном контакте поясню, как вам можно помочь.

@ SOFIA CHERNAYA