У меня есть такая задача: От двух станций, расстояние между которыми равно 450 км, вышли одновременно навстречу друг другу два поизды и встретились - вопрос №3208135

через 5 часов. Найдите скорость каждого поезда, если один из них потратить на путь между станциями на 2 ч 15 мин больше, чем второй. Помогите решить ее