Скажите я его забуду? Что поможет забыть человека, может новые отношения? - вопрос №3208327

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Девушка Вы яркая и динамичная.Ваше душевное беспокойство уйдёт, сильная обида в душе вы постоянно возвращаетесь в прошлое и не отпускаете его.  У вас пререди новвое знакомство и новые отношения, не нужно вам мучить себя воспоминаниями о прошлом. Простите и отпустите. Откройтесь новому. Просто не ваш человек был с вами.