Доброй ночи,Уважаемые эксперты!Прошу помощи и совета!Мой брат хочет приобрести долю в бизнесе,по ряду причин оформить на себя не может.Просит оформить ее на меня.Я боюсь,у меня ребенок,есть - вопрос №3208444

жилье.Душа не на месте.Помогите советом.Обращаюсь именно к Вам, юристы мне не нужны.Благодарю!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никогда не переступайте эту черту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если с Вашим правом слова -соглашайтесь… в других не стоит… у Вашего брата и так «рыльце в пушку»
Никогда не нужно брать на себя чужие обязательства.Все может изменится, а ответственность будет на вас.