доброе утро! К чему снилась большая ласковая белая собака, чьим хозяином я была. Я с ней играла и выгуливала. Просто у меня несколько лет назад была похожая собака. - вопрос №3208817

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Вообще, собака — это друг. И ее ласковый нрав говорит о каких-то положительных событиях в Вашей жизни, которые произойдут, благодаря кому-то из близких
Это могли показывать покровителя в тонком мире
Мужчина к вам бьётся.
Появится новый поклонник, ставший для Вас и любовником, и другом.
Здравствуйте!  Ваша собака навестила Вас… Душа её скучает по Вам… Добрых Снов!