Уважаемые тарологи! Расскажите, что сейчас на душе и на сердце у мужчины? Что беспокоит больше всего или не беспокоит ничего? Артур 29.11.76 - вопрос №3208890

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина, беспокойства у него нет на душе, думает о встрече с приятелем или другом (рыба, рак, скорпион скорее всего по знаку зодиака) либо уже проводит время в компании этого мужчины.
На душе у Артура в данный момент сдержанность чувств и одиночество.
Здравствуйте. В душе любовь с которой разобраться не может. На сердце огорчение, что не получается как он хочет, плохо ему, тяжело, замкнулся в себе прям, может показать холод внешне. Что беспокоит — дела житейские, нужно какое то дело провернуть, а там его подводят, связано это с мужчинами.