Здравствуйте!Какие будут отношения в паре в дальнейшем, будет ли брак,семья,дети?Сергей (28.08.1982)и Светлана(25.07.1982) - вопрос №3208946

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, внутри почему то у него есть отдаление к вам, внешне то идет и интерес, есть и увлеченность, а торопить события не хочет. Там единственное… маме вы его нравитесь… она его склоняет к отношениям.
Здравствуйте.
Не смотря на его очень даже благоприятный и серьезный настрой на вас Оксана, очень маловероятно что вы создадите семью, дети и так далее.
Проблемой может послужить ваша общая позиция к отношениям с мужчинами, прошлый опыт негативный, который вы можете примерить на него. Вообщем от вас исходит.
Сергей не ценит романтические отношения. Для него важна новизна. Поэтому он не готов пока к созданию крепкой семьи.
Здравствуйте, семья вряд ли получится, у мужчины не видно намерения на серьезные отношения.
Всё к этому идёт,  у мужчины Есть мысли о совместном будущем