Можно ли если собираюсь делать приворот на кладбище взять с собой человека, и если он не будет присутствовать при обряде, а просто будет где то поблизости,и он не будет знать что точно я буду делать. - вопрос №3209017

или так не льзя? Самой очень страшно

Дополнение автора от 15.03.19 12:33:30
Я знаю что такое приворот  и о последствиях тоже знаю
3 ответа

Ответы

если уж решились на это, понимая все последствия,- лучше довериться специалисту. Он хотя бы технику безопасности будет соблюдать.
 А еще лучше-почитайте о последствиях приворота  и вообще, что это такое.
Можно, почему нельзя? Главное-не присутствовать при обряде.
Нет нельзя брать с собой никого.Иначе не получится ничего